Subasta 928, Lote # 170
VITRINA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo HOLANDÉS. En madera enchapada con aplicaciones de bronce. Decorada con marquetería floral y acantos. Puerta superior abatible con vidrios reticulados. Dos puertas inferiores abatibles. Con llave. Detalles de conservación, estructura y restauración. 220 x 146 x 30 cm